Скорость течения реки 49/9 км. какое расстояние плот пройдёт по течению реки за 8/5 ч

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 19:18
    0
    Чтобы найти расстояние надо скорость умножить на время, значит 49/9*8/5=392/45=8 целых32/45