1. Запишите частное в виде дроби и выделите из полученной дроби целую часть

1) 907:100

2) 178:31

3) 197:10

4) 98:19

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 08:58
    0
    1) 907/100 = 9, 07

    2) 178/31 = 5, 741

    3) 197/10 = 19, 7

    4) 98/19 = 5, 15