Часть1/2, часть1/3, часть1/6. как можно разделить между собой?

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 15:52
    0
    1/2:1/3:1/6=1/2*3/1*6/1, 2 и 6 сокращаються получаем 3/1*3/1=9