Решите уравнени:

c-32 = (c+8) * (-7)

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 15:18
    0
    С-32 = (с+8) * (-7)

    с-32=-7-56

    8 с=-56+32

    8 с=-24

    с=-3

    Ответ: - 3
  2. 22 февраля, 17:34
    0
    С-32 = (с+8) * (-7)

    с-32 = - 7 с-56

    8 с=-56+32

    8 с=-24

    с=-3