В скобках семь целых три пятых плюс одна целая три десятых скобка закрывается разделить на одну пятую

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 12:55
    0
    (7 3/5 + 1 3/10) : 1/5=

    1) 7 / 3/5 + 1 3/10=8 9/10

    2) 8 9/10 в непр. дробь 89/10*5/1=

    89 5 89 1 1

    - - - * - - - = - - - * - - - = 89/2=44---

    10 1 2 1 2