54:x+11=38 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 14:03
    0
    54:x+11=38

    54:х=38-11

    54:х=27

    х=54:27

    х=2

    54:2+11=38

    38=38
  2. 2 октября, 16:26
    0
    54:x=38-11

    54:x=27

    54=27*x

    X=54:27=2

    X=2