При строительстве дачи в стене прямлугольной формы со сторонами 6 м и 4 м прорубили квадратное окно со стороной 2 м. значит окном не занято?

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 18:06
    0
    Sстены=6*4=24 м²

    Sокна=2*2=4 м²

    24-4=20 м²--площадь стены без окна