Увелич а) 5 на 3, б) 7 на 2. Уменьши а) 9 на 4, б) 10 на 3

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 14:17
    0
    А) 5+3=8 б) 7+2=9

    а) 9-4=5 б) 10-3=7
  2. 23 ноября, 14:31
    0
    5+3=8, 7+2=9

    9-4=5, 10-3=7