Длина кабинета 7 метров ширина 5 метров высота 3 метра узнай объём кабинета и площадь пола

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 00:52
    0
    7*5*3=105 м/кубических
  2. 10 октября, 02:25
    0
    Объём: 3*5*7=105 м³ Площадь: 7*5=35 м²