Найди периметр прямоугольника ширина 2 см 3 мм а длина в 3 раза больше

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 13:52
    0
    2 см3 мм = 23 мм

    23*3=69 мм

    (69+23) * 2=184
  2. 22 мая, 14:24
    0
    23•3=69. 2• (23+69) = 184-перимтр