Придумай и реши 2 аналогичные задачи. от двух вокзалов. находящихся на расстоянии 320 км. отпривились одновременно на встречу друг другу 2 поезда и встретились на станции через 2 часа. Скорость одного из них 85 км/ч. Найдите скорость другого поезда.

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 12:21
    0
    1) 85*2=170

    2) 320-170=150

    3) 150/2=75

    Ответ: 75 км/ч