Урок в школе длится 45 минут а перемена 15 минут шестой урок закончился в 14 часов 50 минут во сколько начался пятиый урок

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 01:04
    0
    1) 45+15=60 (мин) = 1 (ч) промежуток между началом 5 и 6 уроков

    2) 50-45=5 (мин) и 14 часов начался 6 урок

    3) 14-1=13 (ч) и 5 минут начался 5 урок

    Ответ: 13 часов и 5 минут

    Всегда рад помочь
  2. 17 марта, 01:09
    0
    45+15=60

    50-45=5

    14-1=13