5,38x-8,54+2,92x=9,72

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 16:03
    0
    5.38 х+2.92 х=9.72+8.54 8.3 х=18.26 Х=18.26/8.3 Х=2.2
  2. 29 декабря, 16:39
    0
    Тут все просто) С х в одну с сторону, без х в другую сторону: 5.38 х - 8.54+2.92 х=9.72 5.38 х+2.92 х=9.72+8.54 8.3 х=18.26 х=18.26:8.3 х = 2,2 Ответ: 2,2