34,4 - (18,1-5,6) - (-11,9-8) решение

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 13:07
    0
    34,4 - (18,1-5,6) - (-11,9-8) =

    1) 18,1-5,6=12,5

    2) - 11,9-8 = - 19,9

    3) 34,4-12,5=21,9

    4) 21,9 - (-19,9) = - 41,8

    Ответ: - 41,8 т. е.

    34,4 - (18,1-5,6) - (-11,9-8) = - 41,8