Маша на 3 года старше Сережи сумма возростов 27 лет. сколько лет Маше

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 08:15
    0
    27-3=24,24:2=12,12+3=15 12 лет Сереже, 15 лет Маше