В прошлом году в школьной математической олимпиаде участвовало 58 пятикласников. Сумма их возростов составила 641 год. А чему будет равна сумма их возростов ровно через два года

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 11:16
    0
    1.641+58=699 лет всего будет через 2 года
  2. 17 апреля, 12:08
    0
    1) 641*2=1282 (лет) будет через 2 года