Если сумму чисел76 и 45 уменьшить на разность этих чимел, то получится выражения

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 18:53
    0
    76+45=121 76-45=31 121-31=90
  2. 9 июля, 19:38
    0
    (76+45) - (76-45) = 121-31=90