75=15*5=

52=26*2=

Это нужно расписать, как?

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 21:48
    0
    75=15*5=10*5+5*5=75

    52=26*2=20*2+6*2=52
  2. 20 апреля, 21:49
    0
    75=15*5=15+15+15+15+15

    52=26*2=26+26

    Вроде так!