Какое расстояние проедит грузовой автомобильи за 6 часов идя со скоростью6 км час

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 00:21
    0
    6*6=36 (км) - проедет грузовой автомобиль

    Ответ: 36 километров проедет грузовой автомобиль
  2. 23 сентября, 00:31
    0
    1) 6 * 6 = 36 км - проедет грузовой автомобиль.