Упростите выражения 1/3 * 6 1/2 а*4

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 18:58
    0
    1/3*6=2 (6 и 3 сокращается) 1/2a*4=2/a (4 и 2 а сокрается) * сокращать можно только при умножении или делении