Найдите значение выражение (а+12) : (b-45) если а=120 и b=57

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 00:08
    0
    1) (120+12) : (57-45)

    2) 132:12=11
  2. 19 марта, 02:30
    0
    (120+12) / (57-45) = 132/12=11 Есть такой вариант ответа?