Выразить результат

(25 мин+480 с/60) - 300 с=

360 мин - (2 ч+90 мин) =

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 07:36
    0
    Что такое 480 с/60?
  2. 26 мая, 07:41
    0
    (25 мин + 480 с/60) - 300 с = (25 мин-8 с) - 300 с = 1492 с-300 с = 1192 с

    360 мин - (2 ч+90 мин) = 6 ч - (2 ч+1,5 ч) = 6 ч - 3,5 ч = 2,5 ч