Корень уравнения x+91*8=781

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 16:20
    0
    Х+728=781

    х=781-728

    х=53
  2. 11 мая, 17:14
    0
    Х+91*8=781

    х+728=781

    х=781-728

    х=53

    53+91*8=781

    781=781