Вычислить переместительное и сочетательное свойства умножения (7*2) * 50=

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 11:04
    0
    14

    (7*2) * 50=700 вот так
  2. 26 марта, 11:30
    0
    7*2=14

    14*50=700

    (7*2) * 50=700