Из чисел 7,5,21,15 составили равенства. какое из них предстовляет верную пропорцию?

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 11:11
    0
    5/7=15/21

    7/5=21/15

    7/21=5/15

    21/7=15/5 это четыре верные пропорции