Найдите в выражениях 30-19,56: (4,2+3,95) (2,6-1,04) : 0,24*0,8

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 20:57
    0
    30-19.56 / (4.2+3.95) = 30-19.56:8.15 = 30-2,30=27,7

    (2,6-1,04) : 0,24*0,8 = 1,56:0,24*0,8=6,5*0,8=5,2