Найдите площадь круга если пи = (дробь) 22 седьмых р. 7 см

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 03:04
    0
    Решал недавно, допиши задачу

    S=Пи R в квадрате

    1) S=49∙22/7 = 7∙22=154 сантиметров в квадрате

    2) S = (1/2R) ²∙22/7=36∙22/7=36 см в квадарте