Решите ... 81,1-75,48+7,6

= ...

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 13:46
    0
    81,1-75=6,1

    48+7,6=55,6
  2. 16 октября, 15:24
    0
    81,1-75=6,1

    48+7,6=55,6

    если

    81,1-75,48+7,6=13,22