Длина прямоугольника 63 см, а ширина на 17 см меньше длины. Найти его Р и S

Ответ дать в дм

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 15:27
    0
    63-длинна

    63-17=46 - ширина

    P=2 * (63+46) = 109*2=218 (см)

    S=63*46=2839 (квадратных см)
  2. 17 января, 15:51
    0
    63 - 17 = 46 - периметр

    P = (63+46) * 2=218

    S = 63*46=2898