Разность чисел 438 и 263 увелич в 5 раза

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 18:54
    0
    (438-263) * 5=175*5=875
  2. 20 февраля, 21:36
    0
    2191315 это ответ, нужно по действиям?