Решите уравнение 14a=8a-5,4

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 04:12
    0
    14a-8a=-5,4

    6a=-5,4

    a=-0,9
  2. 24 сентября, 04:57
    0
    14 а=8 а-5,4

    14 а-8 а=-5,4

    6 а=-5,4/6

    а=-0,9