Запишите число в виде суммы его целой и дробной частей 5 3/8; 9 4/7; 23 5/7; 1 9/13; 25 4/7; 2 1/7; 36 3/4

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 16:46
    0
    5 3/8 = 5 + 3/8

    9 4/7 = 9 + 4/7

    23 5/7 = 23 + 5/7

    1 9/13 = 1 + 9/13

    2 1/7 = 2 + 1/7

    36 3/4 = 36 + 3/4
  2. 13 июля, 18:33
    0
    5 3/8 = 5 + 3/8

    9 4/7 = 9 + 4/7

    23 5/7 = 23 + 5/7

    1 9/13 = 1 + 9/13

    2 1/7 = 2 + 1/7

    36 3/4 = 36 + 3/4