В коробке было 14 коробок в 1 коробке 20 упаковок молока сколько всего упаковок молока было в каждой коробке

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 00:31
    0
    1) 20*14=280 упаковок молока
  2. 28 апреля, 03:41
    0
    20+14=34 (уп.) - молока

    Ответ: было 34 упаковок молока