5 дм-3 дм90 мм 8 дм-2 дм97 мм 8 м-75 см 3 м-1 см 1 м-250 мм 10 дм-5 см 9 дм-9 мм 7 м-68 см 4 дм-20 мм 8 см-9 мм 3 м-3 см 15 см-1 мм

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 04:33
    0
    5 дм-3 дм 90 мм=1 дм 10 мм

    8 дм-2 дм 97 мм=5 дм 3 мм

    8 м-75 см=725 см или 7 м 25 см

    3 м-1 см=299 см или 2 м 99 см

    1 м-250 мм=75 см

    10 дм-5 см=95 см

    9 дм-9 мм=891 мм или 8 дм 91 мм

    7 м-68 см=632 см или 6 м 32 см

    4 дм-20 мм=380 мм или 3 дм 80 мм

    8 см-9 мм=71 мм

    3 м-3 см=297 см или 2 м 97 см

    15 см-1 мм=149 мм или 14 см 9 мм