5 дм-3 дм90 мм 8 дм-2 дм97 м 8 м-75 см 3 м-1 см 1 м-250 мм 10 дм-5 см 9 дм-9 мм 7 м-68 см 4 дм-20 мм 8 см-9 мм 3 м-3 см 15 см-1 мм

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 18:25
    0
    5 дм-3 дм90 мм=500 мм-390 мм=110 мм

    8 дм-2 дм97 м=0.8 м-97.2 м=-96.4 м

    8 м-75 см=800 см-75 см=725 см

    3 м-1 см=300 см-1 см=299 см

    1 м-250 мм=1000 мм-250 мм=750 мм

    10 дм-5 см=100 см-5 см=95 см

    9 дм-9 мм=900 мм-9 мм=891 мм

    7 м-68 см=700 см-68 см=632 см

    4 дм-20 мм=400 мм-20 мм=380 мм

    8 см-9 мм=80 мм-9 мм=71 мм

    3 м-3 см=300 см-3 см=297 см

    15 см-1 мм=150 мм-1 мм=149 мм

    вроде так)
  2. 14 декабря, 18:49
    0
    5 дм-3 дм90 мм=1 дм1 см

    8 дм-2 дм97 мм=5 дм3 мм

    8 м-75 см=7 м25 см

    3 м-1 см=2 м99 см

    1 м-250 мм=750 мм

    10 дм-5 см=9 дм5 см

    9 дм-9 мм=891 мм

    7 м-68 см=8 м32 см

    4 дм-20 мм = 380 мм

    8 см-9 мм=7 см1 мм

    3 м-3 см = 2 м97 см

    15 см-1 мм = 114 см9 мм

    вроде бы так