Сложение и вычитание именованных величин 7 м-68 см

6 м-2 м75 см

3 м-1 см

10 м-3 м15 см

9 м-8 м50 см

6 м-250 мм

5 дм-3 дм90 мм

4 дм-20 мм

12 м-3 м200 мм

8 дм-2 дм97 мм

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 02:31
    0
    7 м-68 см=6 м32 см

    6 м-2 м75 см=3 м25 см

    3 м-1 см=2 м99 см

    10 м-3 м15 см=6 м85 см

    9 м-8 м50 см=50 см

    6 м-250 мм=5 м750 мм

    5 дм-3 дм90 мм=1 дм10 мм

    4 дм-20 мм=3 дм80 мм

    12 м-3 м200 мм=8 м800 мм

    8 дм-2 дм97 мм=5 дм3 мм