Найти площадь трапеции с основаниями 5 см и 11 см и высотой 7 см

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 21:31
    0
    S=a+b/2 * h = 5+11/2 * 7=16/2 * 7=8*7=56 см^2