Помогите решить задачу по математике.

Найти площадь поверхности, объем, сумму длин всех ребер прямоугольного параллелепипеда, длина которого 8 см, ширина 6 см, высота 11 см.

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 12:51
    0
    1) (8*6+6*11+11*8) * 2=9680 см - Р поверхности

    2) (8+6+11) * 4=100 см - сумма длин всех ребер

    3) 8*6*11=528 см3 - объем.