36:5 - (6+3) * 9+2 помощь нужна

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 09:45
    0
    36/5-54-27+2 = 36/5 - 79=7,2-79=-71,8
  2. 22 апреля, 11:42
    0
    36:5 = 7,2

    (6+3) * 9=81

    7,2 - 81 + 2 = - 71,8