Длина пряма угольника 8 см ширина в 4 раза меньше. найди периметр и площадь этого прямаугольника

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 19:16
    0
    8:4=2 см-ширина

    (8+2) * 2=10+2=12 см-периметр

    8*2=16 см^2 площадь