Что означают выражения? Утром Валера отправил по e-mail. 7 писем, а вечером на 4 больше. 7+4 - 7 + (7+4) -

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 13:32
    0
    7+4=11 писем отправил вечером

    7 + (7+4) = 7+11=18 писем отправил за день