7-3/5 + 2 целых 7/9 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 16:04
    0
    7 - 3/5 + 2 целых 7/9 = 6 целых 2/5 + 2 целых 7/9 = 6 целых 18/45 + 2 целых 35/45 = 8 целых 53/45 = 9 целых 8/45