Как решать задачу 2 класс папакупил 1 м20 см электро провода по цене 15 рублей за 1 м и розетку. за 32 рубля. Рассчитай стоимость покупки

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 13:10
    0
    1 м провода - 15 р

    1 м=100 см

    20 см провода = 1 м/5 = 15 р/5 = 3 р

    1 м20 см провода = 18 р + 32 р = 40 рублей