9-х=5 решите уровнения

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 22:39
    0
    9-х=5

    х=9-5

    х=4

    9-4=5

    5=5

    Должно получится так
  2. 17 августа, 23:00
    0
    Х=9-5

    х=4

    проверка 9-4=5