Как решить 2-3 (x+2) = 5-2x

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 14:44
    0
    2-3 (х+2) = 5-2 х

    2-3 х+6=5-2 х

    -3 х+2 х=5-2-6

    -х=-3

    х=3