Как решить уравнеие (t*4+6) : 9=2

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 07:59
    0
    (t*4 + 6) : 9 = 2

    t * 4 + 6 = 2 * 9

    t * 4 + 6 = 18

    t * 4 = 18 - 6

    t * 4 = 12

    t = 12 : 4

    t = 3

    Ответ: t = 3.