Вычислите (7/9-1/6) : 2/9*21/22

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 12:03
    0
    7/9-1/6=14/18-3/18=11/18

    11/18:2/9=11/18*9/2=11/4

    11/4*21/22=21/8=2 5/8