Решите уравнение 2x²-x+3=0

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 17:18
    0
    D = 1-4x2x3 = 1-24 = - 23

    Ответ: решений нет
  2. 26 марта, 20:07
    0
    D = (-1) ^2-4*2*3=1-24=-23<0? значит нет решений)