Решите уравнение 2) 5 (8x+3) - 12 равно 83

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 06:21
    0
    5 (8x+3) - 12=83

    40x+15-12=83

    40x=83+12-15

    40x=80

    x=2
  2. 7 февраля, 06:41
    0
    40 х+15-12=83

    40 х=80

    Х=2