Приведите смешанные числа к найменьшкму общему знаменателю: 2) 1 3/4 и 3 5/12; 4) 1 7/20 и 2 3/50; 6) 6 7/100 и 4 9/10.

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 13:43
    0
    1 3/4 и 3 5/12 = 1 9/12 и 3 5/12

    1 7/20 и 2 3/50 = 1 35/100 и 2 6/100

    6 7/100 и 4 9/10 = 6 7/100 и 4 90/100